Молодежный форум 2021

Молодежная комиссия областной организации совместно с первичными профсоюзными организациями провела с 27 по 29 мая 2021 г. молодежный форум на базе отдыха «Шилово» в Ефремовском районе.
Организаторы предложили программу, предполагающую сочетание учебных часов с отдыхом.

Форум открыл председатель Тульской областной организации Российского профсоюза работников промышленности Андреев Иван Николаевич. В своей речи он сделал акцент на мотивации профсоюзного членства среди молодежи, рассказал о структуре и направлениях деятельности областной организации и пожелал всем участникам продуктивной работы, ясной погоды (которая не подвела) и хорошего настроения.

В первый день занятия проводил Михаил Павлов — заместитель председателя молодежной комиссии первичной профсоюзной организации «РОСПРОФПРОМ КБП» по теме «Управление конфликтами». Также участники форума приняли участие в управленческом поединке, который имитировал переговоры, в том числе с участием первичных профсоюзных организаций и работодателей.

Второй день был занят тренинговой программой для молодых профсоюзных лидеров, которую провела тренер-модератор Наталья Киреченкова.

Активный отдых включал спортивные мероприятия, на фоне прекрасной природы Шилово.
Отзывы участников были исключительно положительными, а минусом был  лишь недостаток времени проведения Форума.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.