VIII Турнир по стрельбе

26 мая 2021 года прошел традиционный ежегодный турнир Тульской областной организации Российского профсоюза работников промышленности по стрельбе из пневматической винтовки среди работников – членов профсоюза предприятий отрасли, посвященный 76-й годовщине победы в ВОВ.

Участвовали 11 команд молодежи и старшего возраста, которые представили следующие предприятия:
— АО АК «Туламашзавод»
— АО «КБП»
— АО «НПО «Сплав»
— ТПП АО «НПО «Базальт»
— АО «ЦКБА»
— АО «АОМЗ»

Подведя итоги турнира областной комитет профсоюза постановил:

1. За 1 место среди молодежи вручить кубок и диплом команде АО «КБП» и премировать членов профсоюза Миляева Дмитрия Васильевича и Клейменова Павла Олеговича.
2. За 2 место среди молодежи вручить кубок и диплом команде АО «АОМЗ» и премировать членов профсоюза Еремина Антона Андреевича и Тебенькова Егора Викторовича.
3. За 3 место среди молодежи вручить кубок и диплом команде АО «ЦКБА» и премировать членов профсоюза Горшкову Олесю Михайловну и Букетова Юрия Юрьевича.
4. За 1 место вручить кубок и диплом команде АО «ЦКБА» и премировать членов профсоюза Воробьева Эдуарда Ивановича и Шина Евгения Геннадьевича.
5. За 2 место вручить кубок и диплом команде АО «КБП» и премировать членов профсоюза Глейкина Ивана Константиновича и Ерохину Татьяну Николаевну.
6. За 3 место вручить кубок и диплом команде ТПП АО «НПО «Базальт» и премировать членов профсоюза Ященко Алексея Алексеевича и Иванова Александра Анатольевича.
7. За 1 место в личном зачете среди мужчин вручить грамоту и премировать члена профсоюза (АО «ЦКБА») Воробьева Эдуарда Ивановича.
8. За 1 место в личном зачете среди женщин вручить грамоту и премировать члена профсоюза (АО «КБП») Ерохину Татьяну Николаевну.

Торжественное награждение участников турнира состоялось в помещении Тульского областного комитета профсоюза.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.